Hintere Außenansicht des D2 Gebäudes

Team

Univ.-Prof. Dr. Jurgen WILLEMS

Telefon: +43/1/31336 - 4313

E-Mail: jurgen.willems@wu.ac.at

Angela Bounthong

Angela BOUNTHONG, MIA

Telefon: +43/1/31336 - 4768

E-Mail: angela.luwanhe.bounthong@wu.ac.at

Katharina Dinhof

Katharina DINHOF, MSc

Telefon: +43/1/31336 - 6399

E-Mail: katharina.dinhof@wu.ac.at

Dr. Falk EBINGER

Telefon: +43/1/31336 - 5794

E-Mail: falk.ebinger@wu.ac.at

Dr. Monika KNASSMÜLLER

Telefon: +43/1/31336 - 4259

E-Mail: monika.knassmueller@wu.ac.at

Lisa SAUBERER

Sekretariat

Telefon: +43/1/31336 - 4232

E-Mail: lisa.sauberer@wu.ac.at

Moritz Schmid

Moritz SCHMID, MSc

Telefon: +43/1/31336 - 6475

E-Mail: moritz.schmid@wu.ac.at

Lisa Schmidthuber

Dr. Lisa SCHMIDTHUBER

Telefon: +43/1/31336 - 6047

E-Mail: lisa.schmidthuber@wu.ac.at

Lehr- und Forschungspartner*innen

Prof. Dr. Tine De Bock

Prof. Dr. Tine DE BOCK

KU Leuven, Belgien

Mag. (FH) Isabell EGGER-PEITLER

Senior Project Manager, PURE Management Group

E-Mail: isabell.egger-peitler@wu.ac.at

Benny Geys

Prof. Benny GEYS

Norwegian Business School

Georg Kodydek

Dr. Georg KODYDEK, M.E.S.

Donau-Universität Krems

E-Mail: georg.kodydek@wu.ac.at

Hannes W. Lampe

Dr. Hannes W. LAMPE

Technische Universität Hamburg (TUHH)

Michael Mayrhofer

Michael Mayrhofer, MSc

Friederike Windisch

Mag. (FH) Friederike WINDISCH

Gesundheit Österreich GmbH/ Austrian National Public Health Institute

E-Mail: friederike.windisch@s.wu.ac.at