Vorlesen

Team

Univ.Prof. Dr. Michael Meyer
Institutsleiter, stv. Departmentvorstand


Telefon: +43/1/31336/5366
E-Mail: michael.meyer@wu.ac.at

Für Terminvereinbarungen kontaktieren Sie bitte:
martha.schoeberl@wu.ac.at

FotoRenateBuber

Ass.Prof. Dr.in Renate Buber
wissenschaftliche Mitarbeiterin


Telefon: +43/1/31336/4623

E-Mail: renate.buber@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Dominik Karner, MSc
wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +43/1/31336/5510

E-Mail: dominik.karner@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Julia Litofcenko, MSc, BA
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/31336/6243

E-Mail: julia.litofcenko@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

FotoFlorentine_kl

Dr.in Florentine Maier

Senior Researcher


Telefon: +43/1/31336/5896
E-Mail: florentine.maier@wu.ac.at

MichaelaNeumayr_kl

Dr.in Michaela Neumayr

wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/313 36/5111
E-Mail: michaela.neumayr@wu.ac.at

Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Michael Sauer, MSc, BA
wissenschaftlicher Mitarbeiter
Telefon: +43/1/31336/4820
E-Mail: michael.sauer@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

HannaSchneider_kl

Dr.in Hanna Schneider

wissenschaftliche Mitarbeiterin

derzeit in Mutterschaftskarenz

FotoMarthaSchöberl

Martha Schöberl

Sekretärin

Telefon: +43/1/31336/5895
E-Mail: martha.schoeberl@wu.ac.at

Office hours