Vorlesen

Team

Project Leader

PD Mag. Dr. Eva Hofmann

+ 43-1-31336-6067

eva.hofmann@wu.ac.at

Homepage

Project Co-Investigator

Mag. Dr. Barbara Hartl

+ 43-1-31336-6066

barbara.hartl@wu.ac.at

Homepage

Project Collaborator

Sarah Marth, MSc

+ 43-1-31336-6065

sarah.marth@wu.ac.at

Homepage

Project Collaborator

Mag. Thomas Sabitzer

+ 43-1-31336-6064

thomas.sabitzer@wu.ac.at

Homepage

Research Assistant

Judith Schnelzer

judith.schnelzer@wu.ac.at

Interne KooperationspartnerInnen

Project Collaborator

ao. Univ. Prof. Mag. Dr. Elfriede Penz, MAS, Eur. Ph.D.

Institute for International Marketing Management

elfriede.penz@wu.ac.at

Homepage

Project Collaborator

ao.Univ.Prof. Dr. Manfred Lueger 

Institut für Soziologie und Empirische Sozialforschung

manfred.lueger@wu.ac.at

Homepage