Hintere Außenansicht des D2 Gebäudes

Team

Univ.Prof. Dr. Michael Meyer
Institutsleiter, stv. Departmentvorstand

Telefon: +43/1/31336/5366
E-Mail: michael.meyer@wu.ac.at

Für Terminvereinbarungen kontaktieren Sie bitte martha.schoeberl@wu.ac.at.

Christian Burkart

Mag. Dr. Christian Burkart, MSc (WU)
wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +43/1/31336/5984

E-Mail: christian.burkart@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Kein Bild hinterlegt

Leila Cornips, MSc, BBA
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/31336/4307

E-Mail: leila.cornips@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Dominik Karner, MSc
wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +43/1/31336/5510

E-Mail: dominik.karner@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

Foto_JuliaLitofcenko

Julia Litofcenko, MSc, BA
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/31336/6243

E-Mail: julia.litofcenko@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

PD Dr.in Florentine Maier
Senior Researcher

Telefon: +43/1/31336/5896
E-Mail: florentine.maier@wu.ac.at

Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

MichaelaNeumayr_kl

PD Dr.in Michaela Neumayr
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/313 36/5111
E-Mail: michaela.neumayr@wu.ac.at

Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

PaulRameder

Dr. Paul Rameder, MSc
wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +43/1/31336/5827

E-Mail: paul.rameder@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

ls_kl

Dr.in Lisa Schmidthuber
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/31336/6047

E-Mail: lisa.schmidthuber@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

DanielSemper

Dr. Daniel Semper, MA
wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: +43/1/31336/6091

E-Mail: daniel.semper@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

BertaTerzieva

Berta Terzieva, MSc (WU)
wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon: +43/1/31336/6469

E-Mail: berta.terzieva@wu.ac.at
Termine vereinbaren Sie bitte via Mail.

FotoMarthaSchöberl

Martha Schöberl
Sekretärin

Telefon: +43/1/31336/5895
E-Mail: martha.schoeberl@wu.ac.at

Office hours