Vorlesen

Das Team der Abteilung für Bildungswissenschaft

Name Kontakt
Erna Nairz-Wirth erna.nairz-wirth@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4677
Jan Christoph Heiser jan.christoph.heiser@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4822
Franziska Lessky franziska.lessky@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 5786
Sabine Weiß sabine.weiss@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4969
Horst Pfeiffle horst.pfeiffle@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4675
Mitra Schafferhofer mitra.schafferhofer@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4679
Christian Gehart christian.gehart@wu.ac.at

Externe MitarbeiterInnen

NameKontakt
Elke Debelakbitte kontaktieren Sie
mitra.schafferhofer@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4679
Klaus Feldmannk.feldmann@ish.uni-hannover.de
Melanie Fraislmelanie.fraisl@wu.ac.at
Marie Gitschthalermarie.gitschthaler@wu.ac.at
Jenny Simanowitzbitte kontaktieren Sie
mitra.schafferhofer@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4679
Tosca Wendtbitte kontaktieren Sie
mitra.schafferhofer@wu.ac.at
Tel.: +43 1 31336 4679